昼のみ・夜のみOK【注文・配膳】未経験大歓迎/交通費支給
のお仕事情報はすでに掲載終了しています。
※ 掲載時の募集要項はページ下部よりご確認いただけます。
お探しの条件に近い派遣のお仕事
 
NEW掲載日2017/01/19No.HITCkita2
派遣先東京都足立区周辺の物流倉庫 ※その他勤務地多数
ここがポイント!

《日払いOK》履歴書不要でカンタン登録!勤務地多数!

<急募>1日から働いて頂けるシンプルワークを多数ご用意しています。お仕事開始までの流れは、「応募」→「随時開催中の登録・説明会に参加」→「オススメのお仕事をご紹介」→「気になったお仕事があればご希望の日時で働いて頂く」と簡単です。翌日振込み・日払い(規定あり)も対応しています。シフトは自由、土日のみ・平日のみOK、WワークOK!家事との両立も可能!今よりもちょっとだけ稼ぎたい主婦(主夫)の方、予定…つづきを見る
時給
1000円~1500円 ※交通費別途支給
交通費交通費別途支給(規定あり)
勤務地
東京都足立区エリア周辺に勤務地多数(北千住、金町、綾瀬、松戸、西新井、竹ノ塚、草加、松原団地、新田、新越谷、吉川、新三郷、三郷、南流山、柏、北柏、梅郷、野田市、七光台...他)
勤務曜日
1日~OK(月~日)※短期・長期で働きたい方もご相談下さい。
勤務時間
9:00~17:30<その他>■9:00~18:00■10:00~16:00■12:00~21:00■15:00~21:00■17:00~…つづきを見る
期間
1日~OK!即日勤務開始可能!登録しておけば、空いているお日にちで勤務可能。
仕事内容
切手やカレンダーなど印刷物の仕分けのお仕事です。仕分けたものを封入して終わり!未経験の方も安心のシンプルワークです。<その他にも多数お仕事…つづきを見る
応募資格・条件
未経験OK!学生・フリーター・社会人・主婦(夫)・WワークOK!
派遣会社
株式会社日立エンジニアリング
気になる!応募する詳しく見る
 
NEW掲載日2017/01/19No.HITCkita5
派遣先東京都足立区周辺の物流倉庫 ※その他勤務地多数
ここがポイント!

《日払いOK》履歴書不要でカンタン登録!勤務地多数!

<急募>1日から働いて頂けるシンプルワークを多数ご用意しています。お仕事開始までの流れは、「応募」→「随時開催中の登録・説明会に参加」→「オススメのお仕事をご紹介」→「気になったお仕事があればご希望の日時で働いて頂く」と簡単です。翌日振込み・日払い(規定あり)も対応しています。シフトは自由、土日のみ・平日のみOK、WワークOK!家事との両立も可能!今よりもちょっとだけ稼ぎたい主婦(主夫)の方、予定…つづきを見る
時給
1000円~1500円 ※交通費別途支給
交通費交通費別途支給(規定あり)
勤務地
東京都足立区エリア周辺に勤務地多数(北千住、金町、綾瀬、松戸、西新井、竹ノ塚、草加、松原団地、新田、新越谷、吉川、新三郷、三郷、南流山、柏、北柏、梅郷、野田市、七光台...他)
勤務曜日
1日~OK(月~日)※短期・長期で働きたい方もご相談下さい。
勤務時間
9:00~17:30<その他>■9:00~18:00■10:00~16:00■12:00~21:00■15:00~21:00■17:00~…つづきを見る
期間
1日~OK!即日勤務開始可能!登録しておけば、空いているお日にちで勤務可能。
仕事内容
アパレル商品にタグを付けるお仕事です。未経験の方も安心のシンプルワークです。<その他にも多数お仕事をご用意しております>・化粧品仕分け、箱…つづきを見る
応募資格・条件
未経験OK!学生・フリーター・社会人・主婦(夫)・WワークOK!
派遣会社
株式会社日立エンジニアリング
気になる!応募する詳しく見る
 
NEW掲載日2017/01/19No.HITCike5
派遣先関東一円で事業を運営する企業
ここがポイント!

《日払いOK》履歴書不要でカンタン登録!勤務地多数!

《急募!》日払いOK!履歴書不要の登録会にぜひお越しください!激短1日からのお仕事で、勤務地も好きな場所を選んでいただけます。勤務時間も含め、あなたの希望に合わせて働けます。未経験からできるお仕事ばかりですので、初めてこういったお仕事に挑戦するという方も大歓迎です!フリーター、主婦、主夫、Wワーク希望の方、学生さんなど、どんな方でも大丈夫です!
時給
時給1000円~1500円 ※交通費支給(規定による) ※日払いOK!
勤務地
関東一円に多数あります!
勤務曜日
1日の単発からOK!もちろん週1や、土日のみ、週5でガッツリといった方も大歓迎です!
勤務時間
9:00~17:009:00~18:0010:00~18:0011:00~19:0013:00~21:3018:00~22:0020:00…つづきを見る
期間
即日~お仕事は1日の単発からOKです!
仕事内容
《印刷物の仕分け作業》その他にも、多数お仕事あり!例えば...・DMの封入作業・アパレルのタグ付け・商品の値札付け・カレンダーの梱包・輸入…つづきを見る
応募資格・条件
まずは登録だけ、という方や、1日だけ!という方もどなたも大歓迎!年齢不問!未経験者大歓迎!
派遣会社
株式会社日立エンジニアリング
気になる!応募する詳しく見る
 
NEW掲載日2017/01/19No.HITCkuki3
ここがポイント!

《日払いOK》履歴書不要でカンタン登録!勤務地多数!

《急募!》日払いOK!履歴書不要の登録会にぜひお越しください!激短1日からのお仕事で、勤務地も好きな場所を選んでいただけます。勤務時間も含め、あなたの希望に合わせて働けます。未経験からできるお仕事ばかりですので、初めてこういったお仕事に挑戦するという方も大歓迎です!フリーター、主婦、主夫、Wワーク希望の方、学生さんなど、どんな方でも大丈夫です!
時給
時給1000円~1500円 ※交通費支給(規定による) ※日払いOK!
勤務地
関東一円に多数あります!
勤務曜日
1日の単発からOK!もちろん週1や、土日のみ、週5でガッツリといった方も大歓迎です!
勤務時間
9:00~17:009:00~18:0010:00~18:0011:00~19:0013:00~21:3018:00~22:0020:00…つづきを見る
期間
即日~お仕事は1日の単発からOKです!
仕事内容
《簡単シール貼り作業》その他にも、多数お仕事あり!例えば...・DMの封入や宛先チェック・アパレルのタグ付け・商品の値札付け・カレンダーの…つづきを見る
応募資格・条件
まずは登録だけ、という方や、1日だけ!という方もどなたも大歓迎!年齢不問!未経験者大歓迎!
派遣会社
株式会社日立エンジニアリング
気になる!応募する詳しく見る
 
NEW掲載日2017/01/19No.HITCkita1
派遣先東京都足立区周辺の物流倉庫 ※その他勤務地多数
ここがポイント!

《日払いOK》履歴書不要でカンタン登録!勤務地多数!

<急募>1日から働いて頂けるシンプルワークを多数ご用意しています。お仕事開始までの流れは、「応募」→「随時開催中の登録・説明会に参加」→「オススメのお仕事をご紹介」→「気になったお仕事があればご希望の日時で働いて頂く」と簡単です。翌日振込み・日払い(規定あり)も対応しています。シフトは自由、土日のみ・平日のみOK、WワークOK!家事との両立も可能!今よりもちょっとだけ稼ぎたい主婦(主夫)の方、予定…つづきを見る
時給
1000円~1500円 ※交通費別途支給
交通費交通費別途支給(規定あり)
勤務地
東京都足立区エリア周辺に勤務地多数(北千住、金町、綾瀬、松戸、西新井、竹ノ塚、草加、松原団地、新田、新越谷、吉川、新三郷、三郷、南流山、柏、北柏、梅郷、野田市、七光台...他)
勤務曜日
1日~OK(月~日)※短期・長期で働きたい方もご相談下さい。
勤務時間
9:00~17:30<その他>■9:00~18:00■10:00~16:00■12:00~21:00■15:00~21:00■17:00~…つづきを見る
期間
1日~OK!即日勤務開始可能!登録しておけば、空いているお日にちで勤務可能。
仕事内容
アパレル商品の仕分けのお仕事です。指定された商品ごとにひとまとめにするだけ!未経験の方も安心のお仕事です。<その他にも多数お仕事をご用意し…つづきを見る
応募資格・条件
未経験OK!学生・フリーター・社会人・主婦(夫)・WワークOK!
派遣会社
株式会社日立エンジニアリング
気になる!応募する詳しく見る
 
NEW掲載日2017/01/19No.HITCkita3
派遣先東京都足立区周辺の物流倉庫 ※その他勤務地多数
ここがポイント!

《日払いOK》履歴書不要でカンタン登録!勤務地多数!

<急募>1日から働いて頂けるシンプルワークを多数ご用意しています。お仕事開始までの流れは、「応募」→「随時開催中の登録・説明会に参加」→「オススメのお仕事をご紹介」→「気になったお仕事があればご希望の日時で働いて頂く」と簡単です。翌日振込み・日払い(規定あり)も対応しています。シフトは自由、土日のみ・平日のみOK、WワークOK!家事との両立も可能!今よりもちょっとだけ稼ぎたい主婦(主夫)の方、予定…つづきを見る
時給
1000円~1500円 ※交通費別途支給
交通費交通費別途支給(規定あり)
勤務地
東京都足立区エリア周辺に勤務地多数(北千住、金町、綾瀬、松戸、西新井、竹ノ塚、草加、松原団地、新田、新越谷、吉川、新三郷、三郷、南流山、柏、北柏、梅郷、野田市、七光台...他)
勤務曜日
1日~OK(月~日)※短期・長期で働きたい方もご相談下さい。
勤務時間
9:00~17:30<その他>■9:00~18:00■10:00~16:00■12:00~21:00■15:00~21:00■17:00~…つづきを見る
期間
1日~OK!即日勤務開始可能!登録しておけば、空いているお日にちで勤務可能。
仕事内容
化粧品を箱に詰めてセットするだけのお仕事です。知識・経験は一切不要です。<その他にも多数お仕事をご用意しております>・化粧品仕分け、箱詰め…つづきを見る
応募資格・条件
未経験OK!学生・フリーター・社会人・主婦(夫)・WワークOK!
派遣会社
株式会社日立エンジニアリング
気になる!応募する詳しく見る
 
NEW掲載日2017/01/19No.HITCkita4
派遣先東京都足立区周辺の物流倉庫 ※その他勤務地多数
ここがポイント!

《日払いOK》履歴書不要でカンタン登録!勤務地多数!

<急募>1日から働いて頂けるシンプルワークを多数ご用意しています。お仕事開始までの流れは、「応募」→「随時開催中の登録・説明会に参加」→「オススメのお仕事をご紹介」→「気になったお仕事があればご希望の日時で働いて頂く」と簡単です。翌日振込み・日払い(規定あり)も対応しています。シフトは自由、土日のみ・平日のみOK、WワークOK!家事との両立も可能!今よりもちょっとだけ稼ぎたい主婦(主夫)の方、予定…つづきを見る
時給
1000円~1500円 ※交通費別途支給
交通費交通費別途支給(規定あり)
勤務地
東京都足立区エリア周辺に勤務地多数(北千住、金町、綾瀬、松戸、西新井、竹ノ塚、草加、松原団地、新田、新越谷、吉川、新三郷、三郷、南流山、柏、北柏、梅郷、野田市、七光台...他)
勤務曜日
1日~OK(月~日)※短期・長期で働きたい方もご相談下さい。
勤務時間
9:00~17:30<その他>■9:00~18:00■10:00~16:00■12:00~21:00■15:00~21:00■17:00~…つづきを見る
期間
1日~OK!即日勤務開始可能!登録しておけば、空いているお日にちで勤務可能。
仕事内容
日用品・雑貨の仕分けのお仕事です。普段の生活に馴染みのあるシャンプーや歯ブラシ等の仕分けです。未経験の方も安心のお仕事です。<その他にも多…つづきを見る
応募資格・条件
未経験OK!学生・フリーター・社会人・主婦(夫)・WワークOK!
派遣会社
株式会社日立エンジニアリング
気になる!応募する詳しく見る
 
NEW掲載日2017/01/19No.HITCyoko4
派遣先神奈川県内の物流倉庫 ※その他勤務地多数
ここがポイント!

《日払いOK》履歴書不要でカンタン登録!勤務地多数!

<急募>1日から働いて頂けるシンプルワークを多数ご用意しています。お仕事開始までの流れは、「応募」→「随時開催中の登録・説明会に参加」→「オススメのお仕事をご紹介」→「気になったお仕事があればご希望の日時で働いて頂く」と簡単です。翌日振込み・日払い(規定あり)も対応しています。シフトは自由、土日のみ・平日のみOK、WワークOK!家事との両立も可能!今よりもちょっとだけ稼ぎたい主婦(主夫)の方、予定…つづきを見る
時給
1000円~1500円 ※交通費別途支給
交通費交通費別途支給(規定あり)
勤務地
川崎市、横浜市、大和市、町田市を中心に神奈川エリアに勤務地多数(川崎、鶴見、大森、蒲田、厚木、本厚木、大和、町田、海老名、橋本、湘南、相模原、横浜、新横浜、桜木町、中山など)
勤務曜日
1日~OK(月~日)※短期・長期で働きたい方もご相談下さい。
勤務時間
■9:00~18:00<その他>■9:00~17:30■10:00~16:00■12:00~21:00■15:00~21:00■17:00…つづきを見る
期間
1日~OK!即日勤務開始可能!登録しておけば、空いているお日にちで勤務可能。
仕事内容
切手やポスター、カレンダーなど印刷物の仕分けのお仕事です。仕分けされたものを封入して完了!とても簡単です。<その他にも多数お仕事をご用意し…つづきを見る
応募資格・条件
未経験OK!学生・フリーター・社会人・主婦(夫)・WワークOK!
派遣会社
株式会社日立エンジニアリング
気になる!応募する詳しく見る
 
NEW掲載日2017/01/19No.HITComiya1
派遣先埼玉県内の物流倉庫 ※その他勤務地多数
ここがポイント!

【《日払いOK》履歴書不要でカンタン登録!勤務地多数!

<急募>1日から働いて頂けるシンプルワークを多数ご用意しています。お仕事開始までの流れは、「応募」→「随時開催中の登録・説明会に参加」→「オススメのお仕事をご紹介」→「気になったお仕事があればご希望の日時で働いて頂く」と簡単です。翌日振込み・日払い(規定あり)も対応しています。シフトは自由、土日のみ・平日のみOK、WワークOK!家事との両立も可能!今よりもちょっとだけ稼ぎたい主婦(主夫)の方、予定…つづきを見る
時給
1000円~1500円 ※交通費別途支給
交通費交通費別途支給(規定あり)
勤務地
大宮エリアを中心に埼玉県内に勤務地多数(大宮、浦和、東大宮、白岡、川越、日進、春日部、久喜 など)
勤務曜日
1日~OK(月~日)※短期・長期で働きたい方もご相談下さい。
勤務時間
9:00~17:30<その他>■9:00~18:00■10:00~16:00■12:00~21:00■15:00~21:00■17:00~…つづきを見る
期間
1日~OK!即日勤務開始可能!登録しておけば、空いているお日にちで勤務可能。
仕事内容
アパレル商品の仕分けのお仕事です。指定された商品ごとにひとまとめにするだけ!未経験の方も安心のシンプルワークです。<その他にも多数お仕事を…つづきを見る
応募資格・条件
未経験OK!学生・フリーター・社会人・主婦(夫)・WワークOK!
派遣会社
株式会社日立エンジニアリング
気になる!応募する詳しく見る
 
NEW掲載日2017/01/19No.HITComiya2
派遣先埼玉県内の物流倉庫 ※その他勤務地多数
ここがポイント!

《日払いOK》履歴書不要でカンタン登録!勤務地多数!

<急募>1日から働いて頂けるシンプルワークを多数ご用意しています。お仕事開始までの流れは、「応募」→「随時開催中の登録・説明会に参加」→「オススメのお仕事をご紹介」→「気になったお仕事があればご希望の日時で働いて頂く」と簡単です。翌日振込み・日払い(規定あり)も対応しています。シフトは自由、土日のみ・平日のみOK、WワークOK!家事との両立も可能!今よりもちょっとだけ稼ぎたい主婦(主夫)の方、予定…つづきを見る
時給
1000円~1500円 ※交通費別途支給
交通費交通費別途支給(規定あり)
勤務地
大宮エリアを中心に埼玉県内に勤務地多数(大宮、浦和、東大宮、白岡、川越、日進、春日部、久喜 など)
勤務曜日
1日~OK(月~日)※短期・長期で働きたい方もご相談下さい。
勤務時間
9:00~18:00<その他>■9:00~17:30■10:00~16:00■12:00~21:00■15:00~21:00■17:00~…つづきを見る
期間
1日~OK!即日勤務開始可能!登録しておけば、空いているお日にちで勤務可能。
仕事内容
出荷前のお菓子の仕分けと袋詰めのお仕事です!未経験の方も安心のシンプルワークです。<その他にも多数お仕事をご用意しております>・化粧品仕分…つづきを見る
応募資格・条件
未経験OK!学生・フリーター・社会人・主婦(夫)・WワークOK!
派遣会社
株式会社日立エンジニアリング
気になる!応募する詳しく見る
 
NEW掲載日2017/01/19No.HITComiya3
派遣先埼玉県内の物流倉庫 ※その他勤務地多数
ここがポイント!

《日払いOK》履歴書不要でカンタン登録!勤務地多数!

<急募>1日から働いて頂けるシンプルワークを多数ご用意しています。お仕事開始までの流れは、「応募」→「随時開催中の登録・説明会に参加」→「オススメのお仕事をご紹介」→「気になったお仕事があればご希望の日時で働いて頂く」と簡単です。翌日振込み・日払い(規定あり)も対応しています。シフトは自由、土日のみ・平日のみOK、WワークOK!家事との両立も可能!今よりもちょっとだけ稼ぎたい主婦(主夫)の方、予定…つづきを見る
時給
1000円~1500円 ※交通費別途支給
交通費交通費別途支給(規定あり)
勤務地
大宮エリアを中心に埼玉県内に勤務地多数(大宮、浦和、東大宮、白岡、川越、日進、春日部、久喜 など)
勤務曜日
1日~OK(月~日)※短期・長期で働きたい方もご相談下さい。
勤務時間
9:00~18:00<その他>■9:00~17:00■10:00~16:00■12:00~21:00■15:00~21:00■17:00~…つづきを見る
期間
1日~OK!即日勤務開始可能!登録しておけば、空いているお日にちで勤務可能。
仕事内容
切手などの印刷物の仕分け・封入のお仕事です!とても簡単なので知識・経験は一切不要です。<その他にも多数お仕事をご用意しております>・化粧品…つづきを見る
応募資格・条件
未経験OK!学生・フリーター・社会人・主婦(夫)・WワークOK!
派遣会社
株式会社日立エンジニアリング
気になる!応募する詳しく見る
 
NEW掲載日2017/01/19No.HITComiya4
派遣先埼玉県内の物流倉庫 ※その他勤務地多数
ここがポイント!

《日払いOK》履歴書不要でカンタン登録!勤務地多数!

<急募>1日から働いて頂けるシンプルワークを多数ご用意しています。お仕事開始までの流れは、「応募」→「随時開催中の登録・説明会に参加」→「オススメのお仕事をご紹介」→「気になったお仕事があればご希望の日時で働いて頂く」と簡単です。翌日振込み・日払い(規定あり)も対応しています。シフトは自由、土日のみ・平日のみOK、WワークOK!家事との両立も可能!今よりもちょっとだけ稼ぎたい主婦(主夫)の方、予定…つづきを見る
時給
1000円~1500円 ※交通費別途支給
交通費交通費別途支給(規定あり)
勤務地
大宮エリアを中心に埼玉県内に勤務地多数(大宮、浦和、東大宮、白岡、川越、日進、春日部、久喜 など)
勤務曜日
1日~OK(月~日)※短期・長期で働きたい方もご相談下さい。
勤務時間
9:00~17:00<その他>■9:00~18:00■10:00~16:00■12:00~21:00■15:00~21:00■17:00~…つづきを見る
期間
1日~OK!即日勤務開始可能!登録しておけば、空いているお日にちで勤務可能。
仕事内容
防災用品の仕分けのお仕事になります。指定された商品ごとにひとまとめにするだけ!未経験の方も安心のシンプルワークです。<その他にも多数お仕事…つづきを見る
応募資格・条件
未経験OK!学生・フリーター・社会人・主婦(夫)・WワークOK!
派遣会社
株式会社日立エンジニアリング
気になる!応募する詳しく見る
 
NEW掲載日2017/01/19No.HITComiya5
派遣先埼玉県内の物流倉庫 ※その他勤務地多数
ここがポイント!

《日払いOK》履歴書不要でカンタン登録!勤務地多数!

<急募>1日から働いて頂けるシンプルワークを多数ご用意しています。お仕事開始までの流れは、「応募」→「随時開催中の登録・説明会に参加」→「オススメのお仕事をご紹介」→「気になったお仕事があればご希望の日時で働いて頂く」と簡単です。翌日振込み・日払い(規定あり)も対応しています。シフトは自由、土日のみ・平日のみOK、WワークOK!家事との両立も可能!今よりもちょっとだけ稼ぎたい主婦(主夫)の方、予定…つづきを見る
時給
1000円~1500円 ※交通費別途支給
交通費交通費別途支給(規定あり)
勤務地
大宮エリアを中心に埼玉県内に勤務地多数(大宮、浦和、東大宮、白岡、川越、日進、春日部、久喜 など)
勤務曜日
1日~OK(月~日)※短期・長期で働きたい方もご相談下さい。
勤務時間
9:00~18:00<その他>■9:00~17:00■10:00~16:00■12:00~21:00■15:00~21:00■17:00~…つづきを見る
期間
1日~OK!即日勤務開始可能!登録しておけば、空いているお日にちで勤務可能。
仕事内容
出荷前の通販商品を梱包するお仕事です!未経験の方も安心のシンプルワークです。<その他にも多数お仕事をご用意しております>・化粧品仕分け、箱…つづきを見る
応募資格・条件
未経験OK!学生・フリーター・社会人・主婦(夫)・WワークOK!
派遣会社
株式会社日立エンジニアリング
気になる!応募する詳しく見る
 
NEW掲載日2017/01/19No.HITCkawa1
派遣先埼玉県内の物流倉庫※その他勤務地多数
ここがポイント!

《日払いOK》履歴書不要でカンタン登録!勤務地多数!

<急募>1日から働いて頂けるシンプルワークを多数ご用意しています。お仕事開始までの流れは、「応募」→「随時開催中の登録・説明会に参加」→「オススメのお仕事をご紹介」→「気になったお仕事があればご希望の日時で働いて頂く」と簡単です。翌日振込み・日払い(規定あり)も対応しています。シフトは自由、土日のみ・平日のみOK、WワークOK!家事との両立も可能!今よりもちょっとだけ稼ぎたい主婦(主夫)の方、予定…つづきを見る
時給
1000円~1500円 ※交通費別途支給
交通費交通費別途支給(規定あり)
勤務地
川越エリアを中心に埼玉県内に勤務地多数(川越、和光市、霞ヶ関、南大塚、所沢、新挟山、坂戸、南古谷・・・など)
勤務曜日
1日~OK(月~日)※短期・長期で働きたい方もご相談下さい。
勤務時間
9:00~18:00<その他>■9:00~17:00■10:00~16:00■12:00~21:00■15:00~21:00■17:00~…つづきを見る
期間
1日~OK!即日勤務開始可能!登録しておけば、空いているお日にちで勤務可能。
仕事内容
アパレル商品の仕分けのお仕事です。指定された商品ごとにひとまとめにするだけ!未経験の方も安心のシンプルワークです。<その他にも多数お仕事を…つづきを見る
応募資格・条件
未経験OK!学生・フリーター・社会人・主婦(夫)・WワークOK!
派遣会社
株式会社日立エンジニアリング
気になる!応募する詳しく見る
 
NEW掲載日2017/01/19No.HITCkawa2
派遣先埼玉県内の物流倉庫※その他勤務地多数
ここがポイント!

【《日払いOK》履歴書不要でカンタン登録!勤務地多数!

<急募>1日から働いて頂けるシンプルワークを多数ご用意しています。お仕事開始までの流れは、「応募」→「随時開催中の登録・説明会に参加」→「オススメのお仕事をご紹介」→「気になったお仕事があればご希望の日時で働いて頂く」と簡単です。翌日振込み・日払い(規定あり)も対応しています。シフトは自由、土日のみ・平日のみOK、WワークOK!家事との両立も可能!今よりもちょっとだけ稼ぎたい主婦(主夫)の方、予定…つづきを見る
時給
1000円~1500円 ※交通費別途支給
交通費交通費別途支給(規定あり)
勤務地
川越エリアを中心に埼玉県内に勤務地多数(川越、和光市、霞ヶ関、南大塚、所沢、新挟山、坂戸、南古谷・・・など)
勤務曜日
1日~OK(月~日)※短期・長期で働きたい方もご相談下さい。
勤務時間
9:00~18:00<その他>■9:00~17:00■10:00~16:00■12:00~21:00■15:00~21:00■17:00~…つづきを見る
期間
1日~OK!即日勤務開始可能!登録しておけば、空いているお日にちで勤務可能。
仕事内容
お菓子の仕分け・箱詰めのお仕事です!未経験の方も安心のシンプルワークです。<その他にも多数お仕事をご用意しております>・化粧品仕分け、箱詰…つづきを見る
応募資格・条件
未経験OK!学生・フリーター・社会人・主婦(夫)・WワークOK!
派遣会社
株式会社日立エンジニアリング
気になる!応募する詳しく見る
 
NEW掲載日2017/01/19No.HITCkawa3
派遣先埼玉県内の物流倉庫※その他勤務地多数
ここがポイント!

《日払いOK》履歴書不要でカンタン登録!勤務地多数!

<急募>1日から働いて頂けるシンプルワークを多数ご用意しています。お仕事開始までの流れは、「応募」→「随時開催中の登録・説明会に参加」→「オススメのお仕事をご紹介」→「気になったお仕事があればご希望の日時で働いて頂く」と簡単です。翌日振込み・日払い(規定あり)も対応しています。シフトは自由、土日のみ・平日のみOK、WワークOK!家事との両立も可能!今よりもちょっとだけ稼ぎたい主婦(主夫)の方、予定…つづきを見る
時給
1000円~1500円 ※交通費別途支給
交通費交通費別途支給(規定あり)
勤務地
川越エリアを中心に埼玉県内に勤務地多数(川越、和光市、霞ヶ関、南大塚、所沢、新挟山、坂戸、南古谷・・・など)
勤務曜日
1日~OK(月~日)※短期・長期で働きたい方もご相談下さい。
勤務時間
9:00~17:00<その他>■9:00~18:00■10:00~16:00■12:00~21:00■15:00~21:00■17:00~…つづきを見る
期間
1日~OK!即日勤務開始可能!登録しておけば、空いているお日にちで勤務可能。
仕事内容
通販商品の仕分け・梱包のお仕事です!未経験の方も安心のシンプルワークです。<その他にも多数お仕事をご用意しております>・化粧品仕分け、箱詰…つづきを見る
応募資格・条件
未経験OK!学生・フリーター・社会人・主婦(夫)・WワークOK!
派遣会社
株式会社日立エンジニアリング
気になる!応募する詳しく見る
 
NEW掲載日2017/01/19No.HITCike1
ここがポイント!

《日払いOK》履歴書不要でカンタン登録!勤務地多数!

《急募!》日払いOK!履歴書不要の登録会にぜひお越しください!激短1日からのお仕事で、勤務地も好きな場所を選んでいただけます。勤務時間も含め、あなたの希望に合わせて働けます。未経験からできるお仕事ばかりですので、初めてこういったお仕事に挑戦するという方も大歓迎です!フリーター、主婦、主夫、Wワーク希望の方、学生さんなど、どんな方でも大丈夫です!
時給
時給1000円~1500円 ※交通費支給(規定による) ※日払いOK!
勤務地
関東一円に多数あります!
勤務曜日
1日の単発からOK!もちろん週1や、土日のみ、週5でガッツリといった方も大歓迎です!
勤務時間
9:00~17:009:00~18:0010:00~18:0011:00~19:0013:00~21:3018:00~22:0020:00…つづきを見る
期間
即日~お仕事は1日の単発からOKです!
仕事内容
《簡単シール貼り作業》その他にも、多数お仕事あり!例えば...・DMの封入や宛先チェック・アパレルのタグ付け・商品の値札付け・カレンダーの…つづきを見る
応募資格・条件
まずは登録だけ、という方や、1日だけ!という方もどなたも大歓迎!年齢不問!未経験者大歓迎!
派遣会社
株式会社日立エンジニアリング
気になる!応募する詳しく見る
 
NEW掲載日2017/01/19No.HITCike2
ここがポイント!

《日払いOK》履歴書不要でカンタン登録!勤務地多数!

《急募!》日払いOK!履歴書不要の登録会にぜひお越しください!激短1日からのお仕事で、勤務地も好きな場所を選んでいただけます。勤務時間も含め、あなたの希望に合わせて働けます。未経験からできるお仕事ばかりですので、初めてこういったお仕事に挑戦するという方も大歓迎です!フリーター、主婦、主夫、Wワーク希望の方、学生さんなど、どんな方でも大丈夫です!
時給
時給1000円~1500円 ※交通費支給(規定による) ※日払いOK!
勤務地
関東一円に多数あります!
勤務曜日
1日の単発からOK!もちろん週1や、土日のみ、週5でガッツリといった方も大歓迎です!
勤務時間
9:00~17:009:00~18:0010:00~18:0011:00~19:0013:00~21:3018:00~22:0020:00…つづきを見る
期間
即日~お仕事は1日の単発からOKです!
仕事内容
《簡単ラベル貼り作業》その他にも、多数お仕事あり!例えば...・DMの封入や宛先チェック・アパレルのタグ付け・商品の値札付け・カレンダーの…つづきを見る
応募資格・条件
まずは登録だけ、という方や、1日だけ!という方もどなたも大歓迎!年齢不問!未経験者大歓迎!
派遣会社
株式会社日立エンジニアリング
気になる!応募する詳しく見る
 
NEW掲載日2017/01/19No.HITCike3
ここがポイント!

《日払いOK》履歴書不要でカンタン登録!勤務地多数!

《急募!》日払いOK!履歴書不要の登録会にぜひお越しください!激短1日からのお仕事で、勤務地も好きな場所を選んでいただけます。勤務時間も含め、あなたの希望に合わせて働けます。未経験からできるお仕事ばかりですので、初めてこういったお仕事に挑戦するという方も大歓迎です!フリーター、主婦、主夫、Wワーク希望の方、学生さんなど、どんな方でも大丈夫です!
時給
時給1000円~1500円 ※交通費支給(規定による) ※日払いOK!
勤務地
関東一円に多数あります!
勤務曜日
1日の単発からOK!もちろん週1や、土日のみ、週5でガッツリといった方も大歓迎です!
勤務時間
9:00~17:009:00~18:0010:00~18:0011:00~19:0013:00~21:3018:00~22:0020:00…つづきを見る
期間
即日~お仕事は1日の単発からOKです!
仕事内容
《簡単シール貼り作業》その他にも、多数お仕事あり!例えば...・DMの封入や宛先チェック・アパレルのタグ付け・商品の値札付け・カレンダーの…つづきを見る
応募資格・条件
まずは登録だけ、という方や、1日だけ!という方もどなたも大歓迎!年齢不問!未経験者大歓迎!
派遣会社
株式会社日立エンジニアリング
気になる!応募する詳しく見る
 
NEW掲載日2017/01/19No.HITCike4
派遣先関東一円で事業を運営する企業
ここがポイント!

《日払いOK》履歴書不要でカンタン登録!勤務地多数!

《急募!》日払いOK!履歴書不要の登録会にぜひお越しください!激短1日からのお仕事で、勤務地も好きな場所を選んでいただけます。勤務時間も含め、あなたの希望に合わせて働けます。未経験からできるお仕事ばかりですので、初めてこういったお仕事に挑戦するという方も大歓迎です!フリーター、主婦、主夫、Wワーク希望の方、学生さんなど、どんな方でも大丈夫です!
時給
時給1000円~1500円 ※交通費支給(規定による) ※日払いOK!
勤務地
関東一円に多数あります!
勤務曜日
1日の単発からOK!もちろん週1や、土日のみ、週5でガッツリといった方も大歓迎です!
勤務時間
9:00~17:009:00~18:0010:00~18:0011:00~19:0013:00~21:3018:00~22:0020:00…つづきを見る
期間
即日~お仕事は1日の単発からOKです!
仕事内容
《簡単なDMの封入作業》その他にも、多数お仕事あり!例えば...・アパレルのタグ付け・商品の値札付け・カレンダーの梱包・輸入ワインのラベル…つづきを見る
応募資格・条件
まずは登録だけ、という方や、1日だけ!という方もどなたも大歓迎!年齢不問!未経験者大歓迎!
派遣会社
株式会社日立エンジニアリング
気になる!応募する詳しく見る
×
10秒で完了!
「気になる!」のご利用には、
追加情報の登録が必要です。
掲載日2010/09/21
No.SNG-H1058-1

昼のみ・夜のみOK【注文・配膳】未経験大歓迎/交通費支給

派遣先「和」をテイストにした落ち着いた雰囲気の「手打ちうどん・そば店」4月OPEN新店
職種未経験OK社会人未経験OKブランクOK既卒第二新卒OK10名以上の大量募集OA不要英語不要週3~4以内平日休土日祝のみ10時~17時~残業なしシフト扶養控内Wワーク交費支給駅歩5分制服禁煙派遣多
マークの説明
お仕事の概要
時給

1000円~1250円

交通費
交通費5000円迄支給
勤務地

JR京浜東北線「北浦和駅」西口徒歩30秒/JR埼京線「南与野駅」バス5分

勤務曜日

月~土のシフト制(出勤曜日は応相談/週2~3回でOK)

休日休暇
日曜定休の完全週休2日/シフト制
勤務時間

営業時間
(昼の部)11:00~14:00(実働3h)
(夜の部)17:00~23:00(実働6h/1日3h程度からOK)
※上記の内、17時~21時、18時~22時、19時~23時など都合に合わせシフト組みを行います。

残業時間
残業ほとんど無し!
期間

即日~長期(3ヶ月程度の勤務をご希望の方もお気軽にご相談ください)

仕事内容

麺・味にこだわった「本格手打うどん・そば店」ホール接客業務全般を担当していただきます。

・オーダー取り/ドリンク作り/商品提供/開店準備/お土産販売などを担当していただきます。
・お仕事開始後は1日の流れから覚えていただけますので未経験の方でも安心してスタートする事が出来ます。
・注文は簡単ポータブル端末を使用しますので、覚えるのも楽々です。

活かせる経験・スキル
未経験者大歓迎ですが、接客・販売経験があれば活かせます。
飲食店での就業経験があれば活かせます。
応募資格・条件

・特になし/未経験OK
・学生や主婦の方、演劇部員やフリーターも大歓迎です。
・夜間勤務対応可能な方は応援します。

このお仕事情報と似たお仕事をさがす
あなたのプロフィール
現在の属性
最終学歴
卒業年
卒業年早見表
このお仕事の検索条件
期間長期(3ヶ月以上)派遣形式一般派遣時給1000円以上
職種軽作業(梱包・仕分け・検品)
キーワードを入力する
  • 複数のキーワードを指定する場合は、キーワードを半角スペースで区切ってください。
  • 柏や堺など漢字1文字でも検索できます!(ひらがな、カタカナ1文字では検索できません。)